Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 13/2026

Informações Documento Visualizar
Data: 11/06/2026
Tamanho: 133.43 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 13/2026
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 11/06/2026
Tamanho: 2.4 MB
Titulo: EDITAL DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 13/2026
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 29/06/2026
Tamanho: 105.16 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez