Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRONICO Nº 21/2026

Informações Documento Visualizar
Data: 13/07/2026
Tamanho: 42.09 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 13/07/2026
Tamanho: 1.24 MB
Titulo: EDITAL
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 10 vezes
Data: 27/07/2026
Tamanho: 110.16 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 21/2026
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 29/07/2026
Tamanho: 243.67 KB
Titulo: EXTRATO DA ATA DE REGISTRO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes