Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - PREGÃO ELETRÔNICO

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 15/2025
Data de Abertura: 28/04/2025
Data de Encerramento: 28/04/2025
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONFECÇÕES, ROUPARIA HOSPITALAR, CAMISETAS PARA ATENDIMENTO AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM.

Situação: Em Andamento
Documentos: 5
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14/2025
Data de Abertura: 23/04/2025
Data de Encerramento: 23/04/2025
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PISO PAVER, CONFORME DESCRITO NO TERMO DE REFERENCIA,  PARA CALÇAMENTO DA ESCOLA MUNICIPAL DE SANTA CARMEM/ MT.

Situação: Em Andamento
Documentos: 5
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 13/2025
Data de Abertura: 14/04/2025
Data de Encerramento: 14/04/2025
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CILINDROS, TINTAS, TONERS COMPATÍVEIS NOVOS, NÃO REMANUFATURADOS, DESTINADOS A EXECUÇÃO DAS ATIVIDADES NAS DIVERSAS UNIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CARMEM/MT.

Situação: Em Andamento
Documentos: 5
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2025
Data de Abertura: 04/04/2025
Data de Encerramento: 04/04/2025
Categoria: Geral
Objeto:

AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO COM PLANO ILIMITADO DE ACESSO À INTERNET VIA SATÉLITE, COM USO DE REDE DE SATÉLITES INTERCONECTADOS - STARLINK PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CARMEM - MT

Situação: Em Andamento
Documentos: 2
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 11/2025
Data de Abertura: 28/03/2025
Data de Encerramento: 28/03/2025
Categoria: Geral
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONSERTO, SOLDA E ADEQUAÇÃO DO CORRIMÃO EM INOX DA PISCINA DA ESCOLA SELVINO DAMIAN PREVE

Situação: Em Andamento
Documentos: 3
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 10/2025
Data de Abertura: 28/03/2025
Data de Encerramento: 28/03/2025
Categoria: Geral
Objeto:

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM EXECUÇÃO DE PISO EM CONCRETO USINADO E PISO GRANILITE PARA A QUADRA DA ESCOLA SELVINO DAMIAN PREVE

Situação: Em Andamento
Documentos: 3
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 09/2025
Data de Abertura: 26/03/2025
Data de Encerramento: 26/03/2025
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM/MT.

Situação: Em Andamento
Documentos: 6
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 08/2025
Data de Abertura: 18/03/2025
Data de Encerramento: 18/03/2025
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TUBO DE CONCRETO ARMADO E ADUELA DE CONCRETO ARMADO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 07/2025
Data de Abertura: 07/03/2025
Data de Encerramento: 07/03/2025
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA TENDO COMO FINALIDADE, AQUISIÇÃO DE “FIGURA DECORATIVA PARA PASCOA”.

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 06/2025
Data de Abertura: 28/02/2025
Data de Encerramento: 28/02/2025
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL FORNECIMENTO DE RAÇÃO PARA PEIXE, QUE SERÁ UTILIZADA PARA ALIMENTAÇÃO DOS AVELINOS ALOJADOS NO PARQUE MUNICIPAL EM ATENDIMENTO A DEMANDA DA SECRETARIA DE AGRICULTURA DE SANTA CARMEM/MT

Situação: Em Andamento
Documentos: 3