Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRONICO Nº 24/2026

Informações Documento Visualizar
Data: 22/07/2026
Tamanho: 6.04 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇAO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 22/07/2026
Tamanho: 3.29 MB
Titulo: EDITAL
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 10 vezes
Data: 31/07/2026
Tamanho: 94.9 KB
Titulo: 1º ADENDO MODIFICADOR PREGÃO ELETRÔNICO Nº 024/2026
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/08/2026
Tamanho: 145.15 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 24/2026
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez