|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 05/2025
Data de Abertura: 14/02/2025
Data de Encerramento: 14/02/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE INFORMATICA E SEGURANÇA ELETRONICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICIPIO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO 04/2025
Data de Abertura: 12/02/2025
Data de Encerramento: 12/02/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA COM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO EM CONFECÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO EM ATENDIMENTO AS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM/MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGAO ELETRONICO 03/2025
Data de Abertura: 12/02/2025
Data de Encerramento: 12/02/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE AR CONDICIONADO E ELETRODOMÉSTICO, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM/MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRONICO 02/2025
Data de Abertura: 04/02/2025
Data de Encerramento: 04/02/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GASES MEDICINAIS TIPO OXIGÊNIO MEDICINAL E EXTINTORES, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRONICO 01/2025
Data de Abertura: 31/01/2025
Data de Encerramento: 31/01/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CONCRETO USINADO BOMBEADO, E CONCRETO USINADO CONVENCIONAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 45/2024
Data de Abertura: 29/11/2024
Data de Encerramento: 11/12/2024
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL CBUQ (CONCRETO BETUMINOSO USINADO QUENTE) EMBALADOS EM SACOS DE 25KG E A GRANEL PARA TAPA-BURACOS NAS RUAS E AVENIDAS DA CIDADE
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 44/2024
Data de Abertura: 19/11/2024
Data de Encerramento: 05/12/2024
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS LOCAÇÃO DE TENDAS E BANHEIROS QUIMICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIA MUNICIPAIS
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 43/2024
Data de Abertura: 19/11/2024
Data de Encerramento: 04/12/2024
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GRAMA “ESMERALDA” PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 42/2024
Data de Abertura: 14/11/2024
Data de Encerramento: 02/12/2024
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM DEDETIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM/MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 41/2024
Data de Abertura: 13/11/2024
Data de Encerramento: 27/11/2024
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PNEUS NOVOS DE PRIMEIRA LINHA, CAMARAS DE AR E PROTETOR DE PNEU, PARA ATENDER A DEMANDA DAS SECRETARIAS DESTE MUNICIPIO
|
|