Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - PREGÃO ELETRÔNICO

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 40/2024
Data de Abertura: 06/11/2024
Data de Encerramento: 22/11/2024
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO COM FORNECIMENTO DE TOPOGRAFIA “LOCAÇÃO DE PAVIMENTO ASFALTICO, PARA ACOMPANHAMENTO DE OBRA DE PAVIMENTAÇÃO ASFALTICA NA ESTRADA SANDRA NO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM/MT.

Situação: Encerrada
Documentos: 4
Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 39/2024
Data de Abertura: 30/10/2024
Data de Encerramento: 11/11/2024
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CESTAS NATALINAS, EM ATENDIMENTO A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SANTA CARMEM/MT

Situação: Encerrada
Documentos: 4
Licitação Nº: PE 38/2024
Data de Abertura: 21/10/2024
Data de Encerramento: 05/11/2024
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIDADE MÓVEL VETERINÁRIA PARA CASTRAÇÃO DE ANIMAIS DE PEQUENO PORTE, MONTADO EM UM TRAILER SEMIRREBOQUE (CASTRAMÓVEL), COM TODAS AS INSTALAÇÕES, MOBILIÁRIOS E EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM – MT

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: PE 37/2024
Data de Abertura: 15/10/2024
Data de Encerramento: 15/10/2024
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA TENDO COMO FINALIDADE, AQUISIÇÃO DE “FIGURA LUMINOSA TRIDIMENSIONAL COM DESENHO EM FORMA DE NOSSA SENHORA APARECIDA

Situação: Em Andamento
Documentos: 4
Licitação Nº: PREGÃO ELETRONICO 36/2024
Data de Abertura: 26/09/2024
Data de Encerramento: 10/10/2024
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS NATALINOS.

Situação: Encerrada
Documentos: 4
Licitação Nº: PE - 35/2024
Data de Abertura: 17/09/2024
Data de Encerramento: 17/09/2024
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL EXPEDIENTE E CONSUMO PARA ATENDER AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM/MT

Situação: Encerrada
Documentos: 4
Licitação Nº: PE - 34/2024
Processo de Compra: PREGÃO ELETRÔNICO 34/2024
Data de Abertura: 04/09/2024
Data de Encerramento: 04/09/2024
Categoria: Geral
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, MÓVEIS, ELETRODOMÉSTICOS E UTENSÍLIOS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICAIS DE SANTA CARMEM – MT

Situação: Em Andamento
Documentos: 6
Data de Abertura: 29/08/2024
Data de Encerramento: 29/08/2024
Categoria: Geral
Objeto: PREGÃO ELETRÔNICO
Situação: Encerrada
Documentos: 0
Data de Abertura: 26/08/2024
Data de Encerramento: 26/08/2024
Categoria: Geral
Objeto: EDITAL - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 33/2024
Situação: Encerrada
Documentos: 1