|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 05/2026
Data de Abertura: 24/02/2026
Data de Encerramento: 24/02/2026
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CESTA PASCOA PARA ATENDER À NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 04/2026
Data de Abertura: 19/02/2026
Data de Encerramento: 19/02/2026
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA EM FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES (TIPO SELF-SERVICE, RODIZIO) E MARMITEX, PARA ATENDER NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 03/2026
Data de Abertura: 13/02/2026
Data de Encerramento: 13/02/2026
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM – MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 02/2026
Data de Abertura: 13/02/2026
Data de Encerramento: 13/02/2026
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM – MT
EXCLUSIVO PARA EMPRESAS MEI, ME E EPP - SEDIADAS LOCAL OU CIDADES LIMITROFES AO MUNICIPIO DE SANTA CARMEM – MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 01/2026
Data de Abertura: 12/02/2026
Data de Encerramento: 12/02/2026
|
Objeto: OBJETIVANDO O REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE BORRACHARIA COM CONSERTO/REMENDO, DESMONTAGEM, MONTAGEM E TROCA DE PNEU VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DE VEÍCULOS LEVES E MAQUINAS PESADAS PERTENCENTE AO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM/MT.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 32/2025
Data de Abertura: 28/11/2025
Data de Encerramento: 12/12/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO DE ESTRUTURA METÁLICA PARA CRECHE MUNICIPAL BENILDE ATUATTI EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE SANTA CARMEM – MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 31/2025
Data de Abertura: 26/11/2025
Data de Encerramento: 26/11/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CESTA NATALINA E MATERIAL DE LIMPEZA PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 30/2025
Data de Abertura: 25/11/2025
Data de Encerramento: 25/11/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE KITS DE UNIFORME ESCOLARES, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM/MT.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 29/2025
Data de Abertura: 12/11/2025
Data de Encerramento: 12/11/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DE CALHAS E RUFOS, DE PRÉDIOS PÚBLICOS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM – MT.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 28/2025
Data de Abertura: 06/11/2025
Data de Encerramento: 06/11/2025
|
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM A REALIZAÇÃO DA DECORAÇÃO NATALINA NO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM
|
|