|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 27/2025
Data de Abertura: 24/10/2025
Data de Encerramento: 24/10/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TINTAS E MATERIAIS PARA PINTURA PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 26/2025
Data de Abertura: 08/10/2025
Data de Encerramento: 08/10/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS (GASOLINA, ÓLEO DIESEL S-500 e ÓLEO DIESEL S-10) E FLUIDO DE LIMPEZA, PARA ATENDIMENTO DA FROTA DE VEÍCULOS OFICIAIS MUNICIPAL
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 25/2025
Data de Abertura: 29/09/2025
Data de Encerramento: 29/09/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, PRODUTOS DE LIMPEZA E CONSUMO, PARA A REALIZAÇÃO DOS JOGOS DO VALE DA MADEIRA 2025, NO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM – MT.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 24/2025
Data de Abertura: 26/09/2025
Data de Encerramento: 26/09/2025
|
Objeto: “CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MEDICINA DO TRABALHO PARA ATENDER O MUNICÍPIO SANTA CARMEM - MT”.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 23/2025
Data de Abertura: 09/09/2025
Data de Encerramento: 09/09/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS DE RECREAÇÃO INFANTIL/JUVENIL, EM ATENDIMENTO AO CALENDÁRIO MUNICIPAL DE SANTA CARMEM.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 22/2025
Data de Abertura: 05/09/2025
Data de Encerramento: 05/09/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE SERVIÇOS PROFISSIONAIS DIVERSOS PARA MANUTENÇÃO E PEQUENOS REPAROS DE PRÉDIOS PÚBLICOS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM – MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 21/2025
Data de Abertura: 26/08/2025
Data de Encerramento: 09/09/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE LIMPEZA E CONSUMO PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 20/2025
Data de Abertura: 25/08/2025
Data de Encerramento: 25/08/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL REGISTRO DE PREÇOS CUJO OBJETO É A AQUISIÇÃO DE CESTA BÁSICA E CARGA DE GÁS EM ATENDIMENTO AS FAMÍLIAS DE BAIXA RENDA DO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 19/2025
Data de Abertura: 12/08/2025
Data de Encerramento: 12/08/2025
|
Objeto: OBJETIVANDO A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM PROFESSOR DE DANÇA GAÚCHA DE SALÃO ENTRE OUTRAS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 18/2025
Data de Abertura: 18/07/2025
Data de Encerramento: 18/07/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA AS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM.
|
|