|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 17/2025
Data de Abertura: 25/06/2025
Data de Encerramento: 25/06/2025
|
Objeto: “CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MEDICINA E SEGURANÇA DO TRABALHO PARA ATENDER O MUNICÍPIO SANTA CARMEM - MT”
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 16/2025
Data de Abertura: 12/06/2025
Data de Encerramento: 12/06/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE INFRAESTRUTURA E EDIFICAÇÕES E PAISAGISMO, INCLUINDO, MEMORIAIS DESCRITIVOS, MEMÓRIAS DE CÁLCULO, PLANILHAS ORÇAMENTÁRIAS, CRONOGRAMAS FÍSICO-FINANCEIROS, ALÉM DO ACOMPANHAMENTO NO TRÂMITE DE APROVAÇÃO JUNTO AOS ÓRGÃOS COMPETENTES, CONFORME DEMANDA DO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM - MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 15/2025
Data de Abertura: 12/06/2025
Data de Encerramento: 12/06/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM – MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 13/2025
Data de Abertura: 10/06/2025
Data de Encerramento: 10/06/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA AS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 12/2025
Data de Abertura: 07/05/2025
Data de Encerramento: 07/05/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE FOTOGRÁFICO, VÍDEO E CAPTAÇÃO DE IMAGENS VIA DRONE, PARA COBERTURA DE EVENTOS CONFORME CALENDÁRIO MUNICIPAL, PARA ATENDER AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM/MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 11/2025
Data de Abertura: 14/04/2025
Data de Encerramento: 14/04/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL
FORNECIMENTO DE RAÇÃO PARA PEIXE, QUE SERÁ UTILIZADA PARA
ALIMENTAÇÃO DOS AVELINOS ALOJADOS NO PARQUE MUNICIPAL EM
ATENDIMENTO A DEMANDA DA SECRETARIA DE AGRICULTURA DE SANTA
CARMEM/MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 10/2025
Data de Abertura: 10/04/2025
Data de Encerramento: 10/04/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PINTURA E SERVIÇOS DE POLIMENTO E RESINAMENTO DE PISO GRANITO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM/MT.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 09/2025
Data de Abertura: 09/04/2025
Data de Encerramento: 09/04/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM ASSESSORAMENTO ADMINISTRATIVO NOS ORGÃOS PÚBLICOS ESTADUAIS, E BUSCA DE PACIENTES ENCAMINHAMOS PELA SECRETARIA DE SAÚDE ATENDENDO AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM/MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 08/2025
Data de Abertura: 14/03/2025
Data de Encerramento: 14/03/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (CARNE), EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM – MT.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 07/2025
Data de Abertura: 06/03/2025
Data de Encerramento: 06/03/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM – MT.
|
|