|
Licitação Nº: PREGAO PRESENCIAL 06/2025
Data de Abertura: 18/02/2025
Data de Encerramento: 18/02/2025
|
Objeto: Registro de preço para futura e eventual contratação de empresa especializada em prestação de serviço de borracharia com conserto/remendo, Desmontagem, Montagem e troca de Pneu visando atender as necessidades de veículos leves e maquinas pesadas pertencente ao Município de Santa Carmem/MT.
|
|
|
Licitação Nº: PREGAO PRESENCIAL 05/2025
Data de Abertura: 13/02/2025
Data de Encerramento: 13/02/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MADEIRA SERRADA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS SOLICITANTES.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 04/2025
Data de Abertura: 06/02/2025
Data de Encerramento: 06/02/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CARGA DE GÁS PARA ATENDER AS FAMÍLIAS DE BAIXA RENDA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 03/2025
Data de Abertura: 04/02/2025
Data de Encerramento: 04/02/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CÓPIA DE CHAVE E FORNECIMENTO COM INSTALAÇÃO DE INSUFILME PARA MANUTENÇÃO PEQUENOS REPAROS E INSTALAÇÕES NOS PRÉDIOS PÚBLICOS MUNICIPAIS DE SANTA CARMEM – MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 02/2025
Data de Abertura: 31/01/2025
Data de Encerramento: 31/01/2025
|
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM AULAS DE BALLET, JEZZ E INSTRUTOR DE FANFARRA COM COREOGRAFO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 01/2025
Data de Abertura: 28/01/2025
Data de Encerramento: 28/01/2025
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA COM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO EM CONFECÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO EM ATENDIMENTO AS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SANTA CARMEM/MT
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 48/2024
Data de Abertura: 02/12/2024
Data de Encerramento: 16/12/2024
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HORAS MÁQUINA DE TRATOR DE ESTEIRA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 47/2024
Data de Abertura: 08/11/2024
Data de Encerramento: 26/11/2024
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE LIMPEZA E CONSUMO PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 46/2024
Data de Abertura: 18/10/2024
Data de Encerramento: 04/11/2024
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS LOCAÇÃO DE TENDAS E BANHEIROS QUIMICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIA MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL 45/2024
Data de Abertura: 16/10/2024
Data de Encerramento: 16/10/2024
|
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAGEM PARA VEICULOS DA LINHA LEVE, UTILITÁRIOS, AMBULÂNCIAS, VANS E MICRO ONIBUS, PERTENCENTES A FROTA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CARMEM/MT
|
|