Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO PRESENCIAL Nº 14/2026

Informações Documento Visualizar
Data: 15/07/2026
Tamanho: 699.92 KB
Titulo: EDITAL
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 15/07/2026
Tamanho: 41.33 KB
Titulo: AVISO DE LICITAÇAO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 03/08/2026
Tamanho: 19.44 KB
Titulo: AVISO DE RESULTADO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 03/08/2026
Tamanho: 244.23 KB
Titulo: EXTRATO DA ATA DE REGISTRO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez